Paur Jaroslav (Kladno 1918 - 1987 Prag)
Vlasatice (Wostitz), rechts unten signiert und datiert: J. S. Paur 1946 (?), Öl/Leinwand, 54 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 110.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |